DNG18-250FB-M
  • Описание
    CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
104
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 15 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DNG18-250FB-M характеристики
Серия SUPRA-GRIP™
Part Status Active
Цвет Red
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.930" (23.62mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Fully Insulated
Диаметр изолятора 0.126" (3.20mm)
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)
Толщина направляющей 0.032" (0.81mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    Panduit
Характеристики
Серия SUPRA-GRIP™
Part Status Active
Цвет Red
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.930" (23.62mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Fully Insulated
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)