71F-187-20-NBL
  • Описание
    CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
79
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 79
При покупке кэшбэк 11 баллов
71F-187-20-NBL характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Red
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.810" (20.57mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Fully Insulated
Диаметр изолятора 0.145" (3.68mm)
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.187" (4.75mm)
Толщина направляющей 0.020" (0.51mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    3M Electronic Specialty
Part Status Active
Цвет Red
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.810" (20.57mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Fully Insulated
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.187" (4.75mm)