71F-250-32-NBL
  • Описание
    CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
68
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
  • 20000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 68
При покупке кэшбэк 10 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
71F-250-32-NBL характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Red
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов -
Общая длина 0.860" (21.84mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов -
Изоляция Non-Mating End Insulated
Диаметр изолятора 0.145" (3.68mm)
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)
Толщина направляющей 0.032" (0.81mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    3M Electronic Specialty
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Red
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов -
Общая длина 0.860" (21.84mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)