70F-110-20-PB
  • Описание
    Наконечник: плоский
80
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 80
При покупке кэшбэк 12 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
70F-110-20-PB характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.630" (16.00mm)
Сечение проводника 22-26 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Non-Mating End Insulated
Диаметр изолятора 0.075" (1.91mm)
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.110" (2.79mm)
Толщина направляющей 0.020" (0.51mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    3M Electronic Specialty
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.630" (16.00mm)
Сечение проводника 22-26 AWG
Материал контактов Brass
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.110" (2.79mm)