71M-250-32
  • Описание
    CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP
29
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
  • 10000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 29
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
71M-250-32 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Male
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.730" (18.54mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Copper, ETP
Изоляция Non-Insulated
Диаметр изолятора -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)
Толщина направляющей 0.032" (0.81mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    3M Electronic Specialty
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Male
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.730" (18.54mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Copper, ETP
Изоляция Non-Insulated
Диаметр изолятора -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)