71F-187-20
  • Описание
    CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
32.3
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
71F-187-20 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.580" (14.73mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Non-Insulated
Диаметр изолятора -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.187" (4.75mm)
Толщина направляющей 0.020" (0.51mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.580" (14.73mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Non-Insulated
Диаметр изолятора -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.187" (4.75mm)