71F-250-32
  • Описание
    CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
29
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 29
При покупке кэшбэк 4 балла
71F-250-32 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.660" (16.76mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Non-Insulated
Диаметр изолятора -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)
Толщина направляющей 0.032" (0.81mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    3M Electronic Specialty
Part Status Active
Цвет -
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.660" (16.76mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Non-Insulated
Диаметр изолятора -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)