71M-187-20
  • Описание
    CONN QC TAB 18-22AWG 0.187 CRIMP
27.7
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
71M-187-20 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Male
Покрытие контактов -
Общая длина 0.730" (18.54mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов -
Изоляция Non-Insulated
Диаметр изолятора -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.187" (4.75mm)
Толщина направляющей 0.020" (0.51mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности Butted Seam
Тип соединителя Male
Покрытие контактов -
Общая длина 0.730" (18.54mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов -
Изоляция Non-Insulated
Диаметр изолятора -
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.187" (4.75mm)