72F-187-20-NBL
  • Описание
    CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
88
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
  • 10000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 88
При покупке кэшбэк 13 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
72F-187-20-NBL характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Blue
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.810" (20.57mm)
Сечение проводника 14-16 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Fully Insulated
Диаметр изолятора 0.145" (3.68mm)
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.187" (4.75mm)
Толщина направляющей 0.020" (0.51mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    3M Electronic Specialty
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Blue
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.810" (20.57mm)
Сечение проводника 14-16 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Fully Insulated
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.187" (4.75mm)