DNG14-250FB-M
  • Описание
    CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
115
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
При покупке кэшбэк 17 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DNG14-250FB-M характеристики
Серия SUPRA-GRIP™
Part Status Active
Цвет Blue
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.930" (23.62mm)
Сечение проводника 14-16 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Fully Insulated
Диаметр изолятора 0.153" (3.89mm)
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)
Толщина направляющей 0.032" (0.81mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    Panduit Corp
Характеристики
Серия SUPRA-GRIP™
Part Status Active
Цвет Blue
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.930" (23.62mm)
Сечение проводника 14-16 AWG
Материал контактов Brass
Изоляция Fully Insulated
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)