DNF18-250FI-L
  • Описание
    CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
263
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 39 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DNF18-250FI-L характеристики
Серия Pan-Term®
Part Status Active
Цвет Red
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.940" (23.88mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов -
Изоляция Fully Insulated
Диаметр изолятора 0.140" (3.56mm)
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)
Толщина направляющей 0.032" (0.81mm)
Длина направляющей -
  • Производитель
    Panduit
Характеристики
Серия Pan-Term®
Part Status Active
Цвет Red
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Особенности -
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Tin
Общая длина 0.940" (23.88mm)
Сечение проводника 18-22 AWG
Материал контактов -
Изоляция Fully Insulated
Тип контакта Standard
Ширина клемы 0.250" (6.35mm)
Длина направляющей -
DNF18-250FI-L
  • Описание
    CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panduit
Сопутствующие товары
TE Connectivity AMP Connectors
Наконечник: плоский
TE Connectivity AMP Connectors
Наконечник: плоский
Наконечник: плоский; 6,3мм; 0,8мм; "мама"; 0,3÷0,9mм2; обжим