2ED300C17SROHSBPSA1
  • Описание
    Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Конфигурация 2 Independent
Исполнение корпуса Module
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 1700V
Тип IGBT -
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic -
Вход Standard
NTC термистр No
  • Производитель
    INFINEON
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Конфигурация 2 Independent
Тип IGBT -
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic -
Вход Standard
NTC термистр No
2ED300C17SROHSBPSA1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    INFINEON
Сопутствующие товары
Infineon Technologies
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ
Infineon Technologies
IC GATE DRVR 8TSSOP
Похожие товары
MODULE IGBT STACK A-MS3-1
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A