BSM100GB60DLCHOSA1
  • Описание
    IGBT MODULE 600V 130A
12 022
цена с НДС
  • 4 шт
Корпус Module
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 445W
Конфигурация Single
Исполнение корпуса Module
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 130A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 600V
Обратный ток коллектора (Max) 500µA
Тип IGBT -
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 100A
Вход Standard
NTC термистр No
Вид монтажа Chassis Mount
Рассеивание мощности 445W
Конфигурация Single
Тип IGBT -
Вход Standard
NTC термистр No
BSM100GB60DLCHOSA1
  • Описание
    IGBT MODULE 600V 130A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
MODULE IGBT STACK A-MS3-1
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A