BSM100GAL120DLCKHOSA1
  • Описание
    IGBT 2 MED POWER 34MM-1
15 315
цена с НДС
  • 3 шт
Серия -
Part Status Not For New Designs
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Module
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 835W
Конфигурация Single Chopper
Исполнение корпуса Module
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 205A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 1200V
Обратный ток коллектора (Max) 5mA
Тип IGBT -
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 100A
Входная емкость (Cies) @ Vce 6.5nF @ 25V
Вход Standard
NTC термистр No
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Вид монтажа Chassis Mount
Рассеивание мощности 835W
Конфигурация Single Chopper
Тип IGBT -
Вход Standard
NTC термистр No
BSM100GAL120DLCKHOSA1
  • Описание
    IGBT 2 MED POWER 34MM-1
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
MODULE IGBT STACK A-MS3-1
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A