BSM100GB120DLCHOSA1
  • Описание
    IGBT 2 MED POWER 62MM-1
36 462
цена с НДС
  • 1 шт
Серия -
Part Status Not For New Designs
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Module
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 830W
Конфигурация Half Bridge
Исполнение корпуса Module
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 100A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 1200V
Тип IGBT -
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic -
Вход Standard
NTC термистр Yes
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Вид монтажа Chassis Mount
Рассеивание мощности 830W
Конфигурация Half Bridge
Тип IGBT -
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic -
Вход Standard
NTC термистр Yes
BSM100GB120DLCHOSA1
  • Описание
    IGBT 2 MED POWER 62MM-1
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
MODULE IGBT STACK A-MS3-1
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A