BSM10GP60BOSA1
  • Описание
    IGBT 2 LOW POWER ECONO2-5
12 142
цена с НДС
  • 4 шт
BSM10GP60BOSA1 характеристики
Корпус Module
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 80W
Конфигурация Three Phase Inverter
Исполнение корпуса Module
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 20A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 600V
Обратный ток коллектора (Max) 500µA
Тип IGBT -
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic 2.35V @ 15V, 10A
Входная емкость (Cies) @ Vce 600pF @ 25V
Вход Three Phase Bridge Rectifier
NTC термистр Yes
Вид монтажа Chassis Mount
Рассеивание мощности 80W
Тип IGBT -
NTC термистр Yes
BSM10GP60BOSA1
  • Описание
    IGBT 2 LOW POWER ECONO2-5
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
MODULE IGBT STACK A-MS3-1
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A