BSM150GB170DLCHOSA1
  • Описание
    IGBT 2 MED POWER 62MM-1
26 250
цена с НДС
  • 2 шт
Серия -
Part Status Not For New Designs
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Module
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 1250W
Конфигурация Half Bridge
Исполнение корпуса Module
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 300A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 1700V
Обратный ток коллектора (Max) 300µA
Тип IGBT -
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic 3.2V @ 15V, 150A
Входная емкость (Cies) @ Vce 10nF @ 25V
Вход Standard
NTC термистр No
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Вид монтажа Chassis Mount
Рассеивание мощности 1250W
Конфигурация Half Bridge
Тип IGBT -
Вход Standard
NTC термистр No
BSM150GB170DLCHOSA1
  • Описание
    IGBT 2 MED POWER 62MM-1
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
MODULE IGBT STACK A-MS3-1
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A