BSM100GD120DLCBOSA1
  • Описание
    IGBT 2 LOW POWER ECONO3-1
68 471
цена с НДС
  • 1 шт
Корпус Module
Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Конфигурация Single
Исполнение корпуса Module
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 100A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 1200V
Обратный ток коллектора (Max) 12.2µA
Тип IGBT NPT
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 100A
Входная емкость (Cies) @ Vce 6.5nF @ 25V
Вход Standard
NTC термистр No
Вид монтажа Chassis Mount
Конфигурация Single
Тип IGBT NPT
Вход Standard
NTC термистр No
BSM100GD120DLCBOSA1
  • Описание
    IGBT 2 LOW POWER ECONO3-1
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
MODULE IGBT STACK A-MS3-1
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A