GHIS080A060S-A1
  • Описание
    IGBT BOOST CHOP 600V 160A SOT227
GHIS080A060S-A1 характеристики
Корпус SOT-227-4, miniBLOC
Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Рассеивание мощности 380W
Конфигурация Single
Исполнение корпуса SOT-227
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 160A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 600V
Обратный ток коллектора (Max) 2mA
Тип IGBT Trench Field Stop
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 80A
Входная емкость (Cies) @ Vce 5.44nF @ 30V
Корпус SOT-227-4, miniBLOC
Рассеивание мощности 380W
Конфигурация Single
Исполнение корпуса SOT-227
Тип IGBT Trench Field Stop
Вход Standard
NTC термистр No
GHIS080A060S-A1
  • Описание
Похожие товары
Infineon Technologies
Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A