GHIS060A060S-A1
  • Описание
    IGBT BOOST CHOP 600V 120A SOT227
GHIS060A060S-A1 характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус SOT-227-4, miniBLOC
Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Рассеивание мощности 297W
Конфигурация Single
Исполнение корпуса SOT-227
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 120A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 600V
Обратный ток коллектора (Max) 1mA
Тип IGBT Trench Field Stop
Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 60A
Входная емкость (Cies) @ Vce 3.3nF @ 30V
Вход Standard
NTC термистр No
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус SOT-227-4, miniBLOC
Рассеивание мощности 297W
Конфигурация Single
Исполнение корпуса SOT-227
Тип IGBT Trench Field Stop
Вход Standard
NTC термистр No
GHIS060A060S-A1
  • Описание
Похожие товары
Infineon Technologies
Module: gate driver board; IGBT half-bridge; AG-EICE; PCB; 1.7kV
22 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5375
Infineon Technologies
MODULE IGBT STACK A-MS3-1
1 шт - 4-6 недель
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 62MM-1
IGBT 2 MED POWER 34MM-1
4 шт - в наличии
IGBT MODULE 600V 130A