D38999/24WD18BN
  • Описание
    CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
цена с НДС
  • 1 шт
D38999/24WD18BN характеристики
Серия Military, MIL-DTL-38999 Series III
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Степень защиты от внешних воздействий Environment Resistant
Тип For Female Sockets
Особенности -
Примечание Contacts Not Included
Класс воспламеняемости материала -
Комплектность -
Тип коннектора Receptacle Housing
Количество позиций 18
Экранирование Unshielded
Тип соединения Threaded
Направление N (Normal)
Способ крепления Bulkhead - Front Side Nut
Цвет корпуса Olive Drab
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL D
Размер контакта 20
Shell Material Aluminum
Shell Finish Cadmium
Coupling Nut Diameter -
Coupling Nut Material, Plating -
Insert Material Thermoplastic
Contact Shape Circular
  • Производитель
    Glenair
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип For Female Sockets
Особенности -
Комплектность -
Количество позиций 18
Экранирование Unshielded
Тип соединения Threaded
Направление N (Normal)
Цвет корпуса Olive Drab
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL D
Размер контакта 20
Shell Material Aluminum
Shell Finish Cadmium
Coupling Nut Diameter -
Insert Material Thermoplastic
Contact Shape Circular
D38999/24WD18BN
  • Описание
  • Производитель
    Glenair
Сопутствующие товары
Souriau
8D 18C 18#20 PIN PLUG
TE Connectivity Deutsch Connectors
Разъем: военный; вилка; "папа"; PIN: 18; размер 15; сплав алюминия
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
CONTACT SOCKET 20-24AWG CRIMP
Кэшбэк Кэшбэк + 24
Похожие товары
Amphenol Aerospace Operations
CONN RCPT HSG FMALE 66POS PNL MT
Amphenol Aerospace Operations
MS27513E14B35B W/ PCB
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
CONN PLUG HSG FMALE 99POS INLINE
1 шт - 4-6 недель
6 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 13POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
9 шт - 4-6 недель
M801 55C 55#23 PIN PLUG THRD
M801 5C 5#16 SKT RECP OM
CONN RCPT HSNG FMALE 37POS PANEL
CONN RCPT HSNG FMALE 10POS PANEL
CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE