D38999/26WD18PN
  • Описание
    Разъем: военный; вилка; "папа"; PIN: 18; размер 15; сплав алюминия
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
D38999/26WD18PN характеристики
Серия Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Тип вывода Crimp
Степень защиты от внешних воздействий Environment Resistant
Особенности Shielded
Токовая нагрузка 7.5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 18
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 50.0µin (1.27µm)
Тип соединения Threaded
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL D
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
  • Производитель
    Souriau
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Тип вывода Crimp
Особенности Shielded
Токовая нагрузка 7.5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 18
Покрытие контактов Gold
Тип соединения Threaded
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL D
D38999/26WD18PN
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Souriau
Сопутствующие товары
TE Connectivity Deutsch Connectors
CONTACT PIN 20-24AWG CRIMP GOLD
CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
9 шт - 4-6 недель
6 шт - 4-6 недель
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
CONN BACKSHELL ADPT SZ 15D OLIVE
7 шт - 4-6 недель
9 шт - 4-6 недель
6 шт - 4-6 недель
CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
Кэшбэк Кэшбэк + 374
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN PLUG MALE 5POS SCREW