D38999/20WD18SN
  • Описание
    CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
15 876
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
D38999/20WD18SN характеристики
Серия Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Panel Mount, Flange
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Тип вывода Crimp
Степень защиты от внешних воздействий Environment Resistant
Особенности Shielded
Токовая нагрузка 7.5A
Тип коннектора Receptacle, Female Sockets
Количество позиций 18
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 50.0µin (1.27µm)
Тип соединения Threaded
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL D
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
  • Производитель
    Souriau
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Тип вывода Crimp
Особенности Shielded
Токовая нагрузка 7.5A
Количество позиций 18
Покрытие контактов Gold
Тип соединения Threaded
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL D
D38999/20WD18SN
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Souriau
Сопутствующие товары
8D 18C 18#20 PIN PLUG
TE Connectivity Deutsch Connectors
Разъем: военный; вилка; "папа"; PIN: 18; размер 15; сплав алюминия
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
8D 18C 18#20 PIN PLUG
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 470
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 431
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 374
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN PLUG MALE 5POS SCREW
Круглый
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 408
CONN PLUG MALE 5POS SCREW