D38999/26WD18PN-LC
  • Описание
    CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
13 366
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Серия MIL-DTL-38999 Series III
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Тип For Male Pins
Особенности Coupling Nut
Примечание Contacts Not Included
Класс воспламеняемости материала -
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 18
Экранирование Shielded
Тип соединения Threaded
Направление N (Normal)
Способ крепления -
Цвет корпуса Olive Drab
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL D
Размер контакта 20
Shell Material Aluminum
Shell Finish Cadmium
Coupling Nut Diameter 1.280" (32.51mm)
Coupling Nut Material, Plating Aluminum, Olive Drab Cadmium
Insert Material Thermoplastic
Contact Shape Circular
  • Производитель
    Souriau-Sunbank by Eaton
Характеристики
Серия MIL-DTL-38999 Series III
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип For Male Pins
Особенности Coupling Nut
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 18
Экранирование Shielded
Тип соединения Threaded
Направление N (Normal)
Способ крепления -
Цвет корпуса Olive Drab
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL D
Размер контакта 20
Shell Material Aluminum
Shell Finish Cadmium
Insert Material Thermoplastic
Contact Shape Circular
D38999/26WD18PN-LC
  • Описание
  • Производитель
    Souriau-Sunbank by Eaton
Сопутствующие товары
TE Connectivity Deutsch Connectors
CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
CONTACT PIN 20-24AWG CRIMP GOLD
CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
9 шт - 4-6 недель
Похожие товары
Amphenol Aerospace Operations
CONN RCPT HSG FMALE 66POS PNL MT
Amphenol Aerospace Operations
MS27513E14B35B W/ PCB
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
5 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSG FMALE 99POS INLINE
1 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 13POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
9 шт - 4-6 недель
CONN RCPT HSNG FMALE 37POS PANEL
CONN RCPT HSNG FMALE 10POS PANEL
CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE
CONN PLUG HSNG FMALE 26POS INLIN
CONN PLUG HSNG FMALE 12POS INLIN