2M801-007-26M16-12AA
  • Описание
    CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
38 511
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Серия 2M
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Тип For Male Pins
Особенности Backshell, Coupling Nut, Self Locking
Примечание Contacts Not Included
Класс воспламеняемости материала -
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 12
Экранирование Shielded
Тип соединения Threaded
Направление A
Способ крепления -
Цвет корпуса Silver
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16
Shell Material Aluminum Alloy
Shell Finish Electroless Nickel
Coupling Nut Diameter 1.345" (34.16mm)
Coupling Nut Material, Plating Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Insert Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
Contact Shape Circular
  • Производитель
    Amphenol Aerospace Operations
Характеристики
Серия 2M
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип For Male Pins
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 12
Экранирование Shielded
Тип соединения Threaded
Направление A
Способ крепления -
Цвет корпуса Silver
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16
Shell Material Aluminum Alloy
Contact Shape Circular
2M801-007-26M16-12AA
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Aerospace Operations
Похожие товары
CONN RCPT HSG FMALE 66POS PNL MT
MS27513E14B35B W/ PCB
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
5 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSG FMALE 99POS INLINE
1 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 13POS INLINE
9 шт - 4-6 недель
CONN RCPT HSNG FMALE 37POS PANEL
CONN RCPT HSNG FMALE 10POS PANEL
CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE
CONN PLUG HSNG FMALE 26POS INLIN
CONN PLUG HSNG FMALE 12POS INLIN