10-628485-322N
  • Описание
    CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
10-628485-322N характеристики
Серия MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Степень защиты от внешних воздействий Environment Resistant
Тип For Male Pins
Особенности Coupling Nut
Примечание Contacts Not Included
Класс воспламеняемости материала -
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 8 (Quadrax)
Экранирование Shielded
Тип соединения Threaded
Размер вставки 25-8
Направление N (Normal)
Способ крепления -
Цвет корпуса Olive Drab
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 8 Quadrax
Shell Material Aluminum
Shell Finish Cadmium over Nickel
Coupling Nut Diameter 1.890" (48.01mm)
Coupling Nut Material, Plating Aluminum, Olive Drab Cadmium
Insert Material -
Contact Shape Circular
  • Производитель
    Amphenol Aerospace Operations
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип For Male Pins
Особенности Coupling Nut
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Экранирование Shielded
Тип соединения Threaded
Размер вставки 25-8
Направление N (Normal)
Способ крепления -
Цвет корпуса Olive Drab
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Shell Material Aluminum
Insert Material -
Contact Shape Circular
10-628485-322N
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Aerospace Operations
Похожие товары
CONN RCPT HSG FMALE 66POS PNL MT
MS27508E12F35A W/ PC CONTACTS
MS27513E14B35B W/ PCB
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
6 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 13POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 7POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
9 шт - 4-6 недель
M801 55C 55#23 PIN PLUG THRD
M801 5C 5#16 SKT RECP OM
CONN RCPT HSNG FMALE 37POS PANEL
CONN RCPT HSNG FMALE 10POS PANEL