D38999/26WD18AN
  • Описание
    8D 18C 18#20 PIN PLUG
13 366
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
D38999/26WD18AN характеристики
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    Souriau-Sunbank by Eaton
Характеристики
Серия *
Part Status Active
D38999/26WD18AN
  • Описание
    8D 18C 18#20 PIN PLUG
  • Производитель
    Souriau-Sunbank by Eaton
Сопутствующие товары
TE Connectivity Deutsch Connectors
CONTACT PIN 20-24AWG CRIMP GOLD
CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Souriau
7 шт - 4-6 недель
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
CONN BACKSHELL ADPT SZ 15D OLIVE
7 шт - 4-6 недель
Souriau
CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
9 шт - 4-6 недель
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 374
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN PLUG MALE 5POS SCREW