D38999/24WD18SN
  • Описание
    CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
10 630
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
D38999/24WD18SN характеристики
Серия Military, MIL-DTL-38999 Series III
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Тип вывода Crimp
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности -
Токовая нагрузка 7.5A
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Размер корпуса, MIL D
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Характеристики
Нормальное напряжение -
Тип вывода Crimp
Особенности -
Токовая нагрузка 7.5A
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Размер корпуса, MIL D
D38999/24WD18SN
  • Описание
  • Производитель
    Souriau
Сопутствующие товары
8D 18C 18#20 PIN PLUG
TE Connectivity Deutsch Connectors
Разъем: военный; вилка; "папа"; PIN: 18; размер 15; сплав алюминия
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 372
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN PLUG MALE 5POS SCREW