D38999/24KD18SN
  • Описание
    CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
18 608
цена с НДС
  • 1 шт
D38999/24KD18SN характеристики
Серия Military, MIL-DTL-38999 Series III
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Тип вывода Crimp
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности -
Токовая нагрузка 7.5A
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Размер корпуса, MIL D
Материал корпуса, покрытие Stainless Steel
  • Производитель
    Amphenol Aerospace
Характеристики
Нормальное напряжение -
Тип вывода Crimp
Особенности -
Токовая нагрузка 7.5A
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Размер корпуса, MIL D
D38999/24KD18SN
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Aerospace
Сопутствующие товары
Souriau
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 857
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 372
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW