UBR0402B500FZTR/500
  • Описание
    0402, 50 OHM
513
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 76 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия UBR
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота (Максимум) 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Особенности -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 50 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Серия UBR
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±1%
Корпус 0402 (1005 Metric)
Особенности -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 50 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
UBR0402B500FZTR/500
  • Описание
    0402, 50 OHM
UBR0402B500FZTR/500
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W
Кэшбэк Кэшбэк + 238
R3B100550R0J5G0
RES SMD 50 OHM 5% 1/2W 1005
Кэшбэк Кэшбэк + 300
UBR0402B101FZTR/500
AVX Corporation
0402, 100 OHM
Кэшбэк Кэшбэк + 71
UBR0402B500FZTR/500
AVX Corporation
0402, 50 OHM
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
RES SMD 1.8M OHM 1% 1/8W 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Bourns Inc.
RES SMD 360K OHM 1% 1/8W 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 7
RES SMD 4.99M OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 750K OHM 1% 1/8W 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 9
RES SMD 330K OHM 5% 1/8W 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 6
RES SMD 3.3M OHM 5% 1/8W 0805