CHV0805-FX-1804ELF
  • Описание
    RES SMD 1.8M OHM 1% 1/8W 0805
52
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 52
При покупке кэшбэк 7 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CHV
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Высота (Максимум) 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности High Voltage
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 1.8 MOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
  • Производитель
    Bourns Inc.
Характеристики
Серия CHV
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±1%
Корпус 0805 (2012 Metric)
Особенности High Voltage
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 1.8 MOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
CHV0805-FX-1804ELF
  • Описание
    RES SMD 1.8M OHM 1% 1/8W 0805
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns Inc.
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W