CHV0805-JW-335ELF
  • Описание
    RES SMD 3.3M OHM 5% 1/8W 0805
36
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 36
При покупке кэшбэк 5 баллов
Серия CHV
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Высота (Максимум) 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности High Voltage
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 3.3 MOhms
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия CHV
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Корпус 0805 (2012 Metric)
Особенности High Voltage
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 3.3 MOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
CHV0805-JW-335ELF
  • Описание
    RES SMD 3.3M OHM 5% 1/8W 0805
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W