E250N50X4B
  • Описание
    RES SMD 50 OHM 2% 250W
1 659
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 248 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
E250N50X4B характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±2%
Температурный коэффициент -
Корпус -
Размеры 0.375" L x 0.375" W (9.53mm x 9.53mm)
Высота (Максимум) 0.075" (1.91mm)
Рабочая температура -50°C ~ 200°C
Особенности RF, High Frequency
Уровень отказов -
Исполнение корпуса -
Мощность (Ватт) 250W
Resistance 50 Ohms
Число выводов 1
Cтруктура Thick Film
  • Производитель
    TTM Technologies, Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±2%
Температурный коэффициент -
Корпус -
Особенности RF, High Frequency
Уровень отказов -
Исполнение корпуса -
Мощность (Ватт) 250W
Resistance 50 Ohms
Cтруктура Thick Film
E250N50X4B
  • Описание
    RES SMD 50 OHM 2% 250W
  • Производитель
    TTM Technologies, Inc.
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 238
RES SMD 50 OHM 2% 250W