R3B100550R0J5G0
  • Описание
    RES SMD 50 OHM 5% 1/2W 1005
2 087
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 087
При покупке кэшбэк 313 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
R3B100550R0J5G0 характеристики
Серия R3B
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
Высота (Максимум) 0.017" (0.43mm)
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Особенности RF, High Frequency
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Resistance 50 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
  • Производитель
    TTM Technologies, Inc.
Характеристики
Серия R3B
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Корпус 0402 (1005 Metric)
Особенности RF, High Frequency
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Resistance 50 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
R3B100550R0J5G0
  • Описание
    RES SMD 50 OHM 5% 1/2W 1005
R3B100550R0J5G0
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TTM Technologies, Inc.
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 238
RES SMD 50 OHM 2% 250W
Кэшбэк Кэшбэк + 238
R3B100550R0J5G0
RES SMD 50 OHM 5% 1/2W 1005
Кэшбэк Кэшбэк + 300
UBR0402B101FZTR/500
AVX Corporation
0402, 100 OHM
Кэшбэк Кэшбэк + 71
UBR0402B500FZTR/500
AVX Corporation
0402, 50 OHM
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
RES SMD 1.8M OHM 1% 1/8W 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Bourns Inc.
RES SMD 360K OHM 1% 1/8W 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 7
RES SMD 4.99M OHM 1% 1/8W 0805
RES SMD 750K OHM 1% 1/8W 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 9
RES SMD 330K OHM 5% 1/8W 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 6
RES SMD 3.3M OHM 5% 1/8W 0805