SPD08-040-RB-TR
  • Описание
    CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
1 229
  • 250 шт
  • 2400 шт
SPD08-040-RB-TR характеристики
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 40
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций 20
Ориентация кнопки Dual
  • Производитель
    3M Electronic Solutions Division
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 40
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций 20
Ориентация кнопки Dual
SPD08-040-RB-TR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 446
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031