SPD08-050-L-RB-TR
  • Описание
    CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
1 697
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 750 шт
  • 1250 шт
При покупке кэшбэк 254 балла
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide, Latches
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
SPD08-050-L-RB-TR
  • Описание
    3M
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 446
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031