SPD08-060-RB-TR
  • Описание
    CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
1 574
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 800 шт
  • 1200 шт
SPD08-060-RB-TR характеристики
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 60
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций 30
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 60
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций 30
Ориентация кнопки Dual
SPD08-060-RB-TR
  • Описание
    3M
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 446
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031