SPD08-020-RB-TR
  • Описание
    CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
932
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 800 шт
  • 2400 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 932
При покупке кэшбэк 139 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SPD08-020-RB-TR характеристики
Серия SPD08
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 30.0µin (0.76µm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Материал контактов Copper Alloy
Тип карты Non Specified - Dual Edge
Материал изоляции Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций 10
Ориентация кнопки Dual
  • Производитель
    3M Electronic Solutions Division
Характеристики
Серия SPD08
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Ориентация кнопки Dual
SPD08-020-RB-TR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 446
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031