SPD08-020-L-RB-TR
  • Описание
    CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
1 097
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 750 шт
  • 1250 шт
При покупке кэшбэк 164 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия SPD08
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide, Latches
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 30.0µin (0.76µm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Материал контактов Copper Alloy
Тип карты Non Specified - Dual Edge
Материал изоляции Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций 10
Ориентация кнопки Dual
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия SPD08
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Ориентация кнопки Dual
SPD08-020-L-RB-TR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 446
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031