SE1002023111111
  • Описание
    SLIM COOLEDGE 0.65MM 20 SIGNAL P
693
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 103 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SE1002023111111 характеристики
Серия SLIM COOL EDGE®
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 30.0µin (0.76µm)
Шаг 0.026" (0.65mm)
Материал контактов Copper Alloy
Тип карты Non Specified - Dual Edge
Материал изоляции Thermoplastic
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.063" (1.60mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
  • Производитель
    Amphenol ICC (FCI)
Характеристики
Серия SLIM COOL EDGE®
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.026" (0.65mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.063" (1.60mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
SE1002023111111
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol ICC (FCI)
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031