RNCF0805BKT10R0
  • Описание
    RES 10 OHM 0.1% 1/8W 0805
56
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 56
При покупке кэшбэк 8 баллов
RNCF0805BKT10R0 характеристики
Серия RNCF
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±0.1%
Температурный коэффициент ±10ppm/°C
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум) 0.026" (0.65mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Automotive AEC-Q200
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 10 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
  • Производитель
    Stackpole Electronics Inc
Характеристики
Серия RNCF
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±0.1%
Корпус 0805 (2012 Metric)
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 10 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
RNCF0805BKT10R0
  • Описание
    RES 10 OHM 0.1% 1/8W 0805
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Stackpole Electronics Inc
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W