RNCF0805BKE9R31
  • Описание
    RES 9.31 OHM 0.1% 1/8W 0805
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RNCF0805BKE9R31 характеристики
Серия RNCF
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±0.1%
Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум) 0.026" (0.65mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Automotive AEC-Q200
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0805
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 9.31 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
Характеристики
Серия RNCF
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±0.1%
Корпус 0805 (2012 Metric)
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0805
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Resistance 9.31 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
RNCF0805BKE9R31
  • Описание
    RES 9.31 OHM 0.1% 1/8W 0805
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W