RN73C1J154RBTG
  • Описание
    RES SMD 154 OHM 0.1% 1/16W 0603
RN73C1J154RBTG характеристики
Серия RN73, Holsworthy
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±0.1%
Температурный коэффициент ±10ppm/°C
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Высота (Максимум) 0.022" (0.55mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности -
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0603
Мощность (Ватт) 0.063W, 1/16W
Resistance 154 Ohms
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±0.1%
Корпус 0603 (1608 Metric)
Особенности -
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0603
Мощность (Ватт) 0.063W, 1/16W
Resistance 154 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
RN73C1J154RBTG
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W