RN73C1J154KBTD
  • Описание
    RES SMD 154K OHM 0.1% 1/16W 0603
77
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 77
При покупке кэшбэк 11 баллов
RN73C1J154KBTD характеристики
Серия RN73, Holsworthy
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±0.1%
Температурный коэффициент ±10ppm/°C
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Высота (Максимум) 0.022" (0.55mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.063W, 1/16W
Resistance 154 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
  • Производитель
    TE Connectivity / Holsworthy
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±0.1%
Корпус 0603 (1608 Metric)
Особенности -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 0.063W, 1/16W
Resistance 154 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
RN73C1J154KBTD
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity / Holsworthy
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W