RN73C1J150RBTD
  • Описание
    RN 0603 150R 0.1% 10PPM 5K RL
RN73C1J150RBTD характеристики
Серия *
Part Status Active
Характеристики
Серия *
Part Status Active
RN73C1J150RBTD
  • Описание
    RN 0603 150R 0.1% 10PPM 5K RL
RN73C1J150RBTD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
1394 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
362 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W