RMCF1210FT7K15
  • Описание
    RES 7.15K OHM 1% 1/3W 1210
RMCF1210FT7K15 характеристики
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус 1210 (3225 Metric)
Размеры 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.028" (0.70mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Исполнение корпуса 1210
Мощность (Ватт) 0.333W, 1/3W
Resistance 7.15 kOhms
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Корпус 1210 (3225 Metric)
Исполнение корпуса 1210
Мощность (Ватт) 0.333W, 1/3W
Resistance 7.15 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
RMCF1210FT7K15
  • Описание
    RES 7.15K OHM 1% 1/3W 1210
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W