RG1608N-1472-B-T5
  • Описание
    RES SMD 14.7KOHM 0.1% 1/10W 0603
Серия RG
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±0.1%
Температурный коэффициент ±10ppm/°C
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота (Максимум) 0.020" (0.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Исполнение корпуса 0603
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Resistance 14.7 kOhms
Серия RG
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±0.1%
Корпус 0603 (1608 Metric)
Исполнение корпуса 0603
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Resistance 14.7 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
RG1608N-1472-B-T5
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W