RG1608N-1470-W-T5
  • Описание
    RES SMD 147 OHM 0.05% 1/10W 0603
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия RG
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±0.05%
Температурный коэффициент ±10ppm/°C
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота (Максимум) 0.020" (0.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0603
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Resistance 147 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
Характеристики
Серия RG
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±0.05%
Корпус 0603 (1608 Metric)
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0603
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Resistance 147 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thin Film
RG1608N-1470-W-T5
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W