RCS1005F134CS
  • Описание
    RES 130K OHM 1% 1/16W 0402
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RCS1005F134CS характеристики
Серия RCS
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота (Максимум) 0.016" (0.40mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0402
Мощность (Ватт) 0.063W, 1/16W
Resistance 130 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
Характеристики
Серия RCS
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Корпус 0402 (1005 Metric)
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 0402
Мощность (Ватт) 0.063W, 1/16W
Resistance 130 kOhms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
RCS1005F134CS
  • Описание
    RES 130K OHM 1% 1/16W 0402
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W