R82EC2100AA50J
  • Описание
    Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±5%; -55÷105°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
R82EC2100AA50J характеристики
Серия R82
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 10000pF
Допуск ±5%
Материал диэлектрика Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Номинальные данные (классы) AEC-Q200
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.260" (6.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Применение Automotive
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
Рабочее напряжение - AC 63V
Рабочее напряжение - DC 100V
  • Производитель
    KEMET
Характеристики
Серия R82
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 10000pF
Допуск ±5%
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Применение Automotive
Рабочее напряжение - AC 63V
Рабочее напряжение - DC 100V
R82EC2100AA50J
  • Описание
R82EC2100AA50J
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KEMET
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812